Главная
Руководство и тренеры
Турнир Л.И.Максимова
Фотогалерея
История и правила борьбы
Контакты и реквизиты
Борцовский магазин
Зал славы
Регбол

Тренажер Мирошниченко




   

23 октября 2017 года
Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей.

С 21 по 22 октября 2017 года в городе Бердске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей.

Победители и призеры:

Весовая категория 32 кг
1 место – Снегирёв Сергей (Кемеровская область)
2 место – Карасёв Егор (Красноярский край)
3 место – Рустамов Радмир (Алтайский край)
3 место – Разумов Никита (Томская область)

Весовая категория до 35 кг
1 место – Логинов Дамир (Новосибирская область)
2 место – Нигматов Даян (Омская область)
3 место – Евдокимов Иван (Новосибирская область)
3 место – Колесников Виктор (Иркутская область)

Весовая категория 38 кг
1 место – Горлачёв Артём (Забайкальский край)
2 место – Болотов Сергей (Забайкальский край)
3 место – Лысов Даниил (Томская область)
3 место – Балакин Ян (Новосибирская область)

Весовая категория до 42 кг
1 место – Сагалаков Вячеслав (Республика Хакасия)
2 место – Жакыпов Беркут (Новосибирская область)
3 место – Кынов Айлан (Республика Алтай)
3 место – Матус Руслан (Забайкальский край)

Весовая категория 47 кг
1 место – Исмаилов Эльмин (Новосибирская область)
2 место – Тюрюмин Денис (Республика Алтай)
3 место – Боргояков Павел (Республика Хакасия)
3 место – Осипов Вадим (Иркутская область)

Весовая категория до 50 кг
1 место – Абдыкеримов Эмир (Новосибирская область)
2 место – Сергиенко Дмитрий (Кемеровская область)
3 место – Мамышев Денис (Республика Хакасия)
3 место – Бурбуев Айан (Республика Алтай)

Весовая категория 53 кг
1 место – Заносьев Даниил (Омская область)
2 место – Ахмедов Осман (Красноярский край)
3 место – Хамзин Руслан (Омская область)
3 место – Гаас Илья (Омская область)

Весовая категория до 59 кг
1 место – Пахтаев Алексей (Республика Хакасия)
2 место – Авдиюк Сергей (Новосибирская область)
3 место – Ахмедов Мухаммад (Новосибирская область)
3 место – Гуриенко Владислав (Омская область)

Весовая категория 63 кг
1 место – Айкин Денис (Томская область)
2 место – Чистяков Алексей (Новосибирская область)
3 место – Юднов Глеб (Новосибирская область)
3 место – Филиппов Виктор (Омская область)

Весовая категория до 66 кг
1 место – Григорян Гриша (Новосибирская область)
2 место – Чупахин Владислав (Алтайский край)
3 место – Вакурин Степан (Кемеровская область)
3 место – Дедов Данила (Омская область)

Весовая категория 69 кг
1 место – Метаев Максим (Новосибирская область)
2 место – Бричеев Дмитрий (Новосибирская область)
3 место – Калугин Василий (Красноярский край)
3 место – Голубович Никита (Омская область)

Весовая категория до 73 кг
1 место – Воликов Михаил (Новосибирская область)
2 место – Осипов Данил (Красноярский край)
3 место – Давудов Ахмед (Алтайский край)
3 место – Лаас Степан (Омская область)

Весовая категория 85 кг
1 место – Дик Эдуард (Томская область)
2 место – Швец Никита (Алтайский край)
3 место – Пахтаев Антон (Республика Хакасия)
3 место – Третьяков Андрей (Иркутская область)

Весовая категория до 100 кг
1 место – Сотников Егор (Алтайский край)
2 место – Нечахин Илья (Новосибирская область)
3 место – Черныш Денис (Новосибирская область)
3 место – Сурмач Денис (Красноярский край)

Весовая категория 120 кг
1 место – Бояринцев Аркадий (Новосибирская область)
2 место – Левин Лев (Республика Алтай)
3 место – Мелехов Александр (Новосибирская область)
3 место – Шептуля Николай (Алтайский край)
27 ноября 2017 года
Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

С 22 по 27 ноября 2017года в городе Омск прошло Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей, посвященного памяти Заслуж...
Подробнее>>
25 ноября 2017 года
Первенство мира по греко-римской борьбе до 23 лет

С 21 по 23 ноября в городе Быдгощ, Польша прошло Первенство мира по греко-римской борьбе до 23 лет Победители и призеры: До 59 ...
Подробнее>>
13 ноября 2017 года
ХI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей «Центр Державы»

С 11 по 12 ноября 2017 года в СК "НЦВСМ" г.Новосибирск прошел ХI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2001-20...
Подробнее>>
24 октября 2017 года
XXXVII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР А.А. Кишицкого

C 21 по 22 октября 2017 года в Барнауле прошёл XXXVII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера РСФ...
Подробнее>>
23 октября 2017 года
Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей.

С 21 по 22 октября 2017 года в городе Бердске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юноше...
Подробнее>>
Все новости

© WrestBerdsk.RU 2007-2017гг