Главная
Руководство и тренеры
Турнир Л.И.Максимова
Фотогалерея
История и правила борьбы
Контакты и реквизиты
Борцовский магазин
Зал славы
Регбол

Тренажер Мирошниченко




   

27 ноября 2017 года
Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

С 22 по 27 ноября 2017года в городе Омск прошло Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей, посвященного памяти Заслуженного тренера России Ю.А. Крикухи. В турнире приняли участие 414 спортсменов из 60 субъектов Российской Федерации.

Победители и призеры:

32 кг
1м Исаев Тимур (Ярославская область)
2м Кцоев Алан (Калининградская область)
3м Коврыженко Владислав (Республика Крым)
3м Нигматов Даян (Омская область)
5м Якубов Куванычбек (Московская область)
5м Матвеев Василий (Самарская область)

35 кг
1м Мангутов Валерий (Ростовская область)
2м Логинов Дамир (Новосибирская область)
3м Раджабов Шамиль (Саратовская область)
3м Бекух Тимур (Республика Адыгея)
5м Ишбулатов Салим (Челябинская область)
5м Гусейнов Айхан (Приморский край)

38 кг
1м Агаев Даниял (Республика Дагестан)
2м Оплятов Александр (Краснодарский край)
3м Калакуток Дамир (Республика Адыгея)
3м Кодяков Кирилл (Оренбургская область)
5м Тугарев Александр (Московская область)
5м Загиров Тамирлан (ЯНАО)

42 кг
1м Давронов Хакимжон (Республика Татарстан)
2м Дудушев Хамзат (Республика Ингушетия)
3м Васильковский Владислав (Челябинская область)
3м Ермолович Арсений (Новосибирская область)
5м Гаджиев Артур (ЯНАО)
5м Дециев Рауль (Москва)

47 кг
1м Исмаилов Эльмин (Новосибирская область)
2м Григорьев Данил (Республика Марий Эл)
3м Сагалаков Вячеслав (Республика Хакасия)
3м Резинкин Олег (Курганская область)
5м Бижоев Астемир (Кабардино-Балкарская республика)
5м Горбов Сергей (Ростовская область)

50 кг
1м Веселов Павел (Республика Марий Эл)
2м Арисланбеков Хусинбой (Самарская область)
3м Попов Сократ (Ярославская область)
3м Арисланбеков Хасанбой (Самарская область)
5м Муртузов Башир (Республика Дагестан)
5м Бардин Федор (Пензенская область)

53 кг
1м Адамов Дмитрий (Ставропольский край)
2м Андреев Александр (Республика Саха (Якутия))
3м Хамзин Руслан (Омская область)
3м Расулов Мансур (Республика Дагестан)
5м Наурузов Мухадин (Кабардино-Балкарская республика)
5м Аскерханов Ахмед (Приморский край)

59 кг
1м Задаян Арам (Краснодарский край)
2м Махотлов Инал (Кабардино-Балкарская республика - Москва)
3м Ковчишин Артем (Свердловская область)
3м Колесник Артем (Нижегородская обл. - Оренбургская обл.)
5м Чеуж Дамир (Краснодарский край)
5м Костиков Никита (Омская область)

63 кг
1м Байдусов Евгений (Нижегородская область)
2м Магомедов Абдула (Ростовская область)
3м Шамсутдинов Айдар (Тюменская область)
3м Хашиев Муххамад (Москва - Республика Ингушетия)
5м Мальцев Кирилл (Нижегородская область)
5м Тебердиев Таулан (Кабардино-Балкарская республика)

66 кг
1м Усанов Сергей (Республика Мордовия)
2м Пахомов Андрей (Московская обл. - Тульская обл.)
3м Аникиев Григорий (Пермский край)
3м Фогельгезанг Юрий (Челябинская область)
5м Багашев Арби (Курганская область)
5м Гвилия Вахтанг (Санкт-Петербург)

69 кг
1м Черный Кирилл (Нежегородская область)
2м Мальгин Никита (Самарская область)
3м Ганеев Никита (Москва)
3м Багаев Байсангур (Республика Калмыкия - Свердловская обл.)
5м Сычев Сергей (Кировская область)
5м Шалгинбаев Роман (Челябинская область)

73 кг
1м Хациев Мухаммад (Москва - Республика Ингушетия)
2м Афанасов Христофор (Ставропольский край)
3м Павловский Павел (Санкт-Петербург)
3м Стародубцев Степан (Владимирская область)
5м Давудов Ахмед (Алтайский край)
5м Резниченко Данил (Санкт-Петербург)

85 кг
1м Репин Илья (Ростовская область)
2м Калов Темирлан (Кабардино-Балкарская республика)
3м Батажев Ахмед (Москва - Республика Ингушетия)
3м Арзуманян Артур (Краснодарский край)
5м Разумков Тимур (Московская обл. - Нижегородская обл.)
5м Дик Эдуард (Томская область)

100 кг
1м Кисилев Илья (Москва)
2м Мусаев Саид (Республика Дагестан)
3м Артомонов Александр (Московская область)
3м Беляев Михаил (Свердловская область)
5м Зайцев Максим (Омская область)
5м Сотников Егор (Алтайский край)

120 кг
1м Часовников Даниил (Москва)
2м Ходорченко Денис (Москва)
3м Левин Лев (Республика Алтай)
3м Шаллаев Адам (Республика Дагестан)
5м Сидоров Владислав (Санкт-Петербург)
5м Мелехов Александр (Новосибирская область)
27 ноября 2017 года
Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

С 22 по 27 ноября 2017года в городе Омск прошло Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей, посвященного памяти Заслуж...
Подробнее>>
25 ноября 2017 года
Первенство мира по греко-римской борьбе до 23 лет

С 21 по 23 ноября в городе Быдгощ, Польша прошло Первенство мира по греко-римской борьбе до 23 лет Победители и призеры: До 59 ...
Подробнее>>
13 ноября 2017 года
ХI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей «Центр Державы»

С 11 по 12 ноября 2017 года в СК "НЦВСМ" г.Новосибирск прошел ХI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2001-20...
Подробнее>>
24 октября 2017 года
XXXVII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР А.А. Кишицкого

C 21 по 22 октября 2017 года в Барнауле прошёл XXXVII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера РСФ...
Подробнее>>
23 октября 2017 года
Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей.

С 21 по 22 октября 2017 года в городе Бердске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юноше...
Подробнее>>
Все новости

© WrestBerdsk.RU 2007-2017гг