Главная
Руководство и тренеры
Турнир Л.И.Максимова
Фотогалерея
История и правила борьбы
Контакты и реквизиты
Борцовский магазин
Зал славы
Регбол

Тренажер Мирошниченко




   

Богданов Иван Павлович

Мастер Спорта СССР по классической борьбе, Заслуженный тренер России по греко-римской борьбе





Прощалыгин Владислав

Мастер Спорта СССР по классической борьбе

Попов Константин

Мастер Спорта СССР по классической борьбе


Попов Сергей

Мастер Спорта СССР по классической борьбе

Журавлев Дмитрий

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе


Матвеев Виталий

Мастер Спорта СССР по классической борьбе




Леконцев Александр

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе
Лаврухин Роман

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе

Попков Евгений

Мастер Спорта СССР по классической борьбе

Силаков Федор

Мастер Спорта СССР по классической борьбе

Бархатов Александр

Мастер Спорта СССР по классической борьбе

Новиков Михаил

Мастер Спорта СССР по классической борьбе

Анухин Сергей

Мастер Спорта СССР по классической борьбе



Леконцев Дмитрий

Мастер Спорта СССР по классической борьбе

Исаков Максим

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе

Медников Дмитрий

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе

Пшеничный Владимир

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе

Шуляк Сергей

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе

Яготин Валерий

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе

Яковлев Максим

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе
Кузлякин Сергей

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе


Чебаков Сергей

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе

Пахтуев Иван

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе


Груздев Николай

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе


Зеленцов Константин

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе

Шишков Дмитрий

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе


Черненко Владимир

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе

Зарецкий Алексей

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе



Степанов Михаил

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе


Шишков Валерий Ильич

Мастер Спорта СССР по классической борьбе
Стародубцев Максим

Мастер Спорта России Международного класса по греко-римской борьбе

Байбаков Денис

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе
Кабанов Руслан

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе
Сысой Юрий

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе
Антоненко Артем

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе



Красовский Иван

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе
Постников Стас

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе
Пашков Денис

Мастер Спорта России по греко-римской борьбе
26 сентября 2017 года
Международный турнир по греко-римской борьбе "Мемориал А.В. Нестеренко.

С 23 по 24 сентября в СК "Первомаец" г.Новосибирск прошел международный турнир по греко-римской борьбе "Мемориал А.В. Нестеренко. ...
Подробнее>>
24 сентября 2017 года
Чемпионат мира среди военнослужащих по греко-римской борьбе.

С 22 по 23 сентября 2017 года, в Клайпеде (Литва) прошел чемпионат мира среди военнослужащих. Все россияне завоевали медали, но зо...
Подробнее>>
12 сентября 2017 года
Юбилей отмечают братья Поповы, Костантин и Сергей!

Федерация греко-римской борьбы города Бердска поздравляет Сергея и Костантина Поповых с 50-летним юбилеем! Все Вас с рожденьем по...
Подробнее>>
12 сентября 2017 года
XXIV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Алексея Шумакова.

8-10 сентября 2017 года на коврах Красноярской академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили прошел XXIV Всероссийский турнир по греко...
Подробнее>>
07 сентября 2017 года
Первенство мира по греко-римской борьбе среди юношей-2017

С 2 по 3 сентября 2017 года в городе Афины (Греция) прошло Первенство мира по греко-римской борьбе среди юношей-2017. Победители ...
Подробнее>>
Все новости

© WrestBerdsk.RU 2007-2017гг